3/4 * 1 3/5; 1 * 10/31; 2/7*7/3; 3/5*23 14/7; 3 1/5*15/32; 5 1/3 * 9/32

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:03
    0
    3/4*1 3/5=3/4*8/5=6/5=1 1/5

    1*10/31=10/31

    2/7*7/3=2/3

    3/5*23 14/7=3/5*25=15

    3 1/5*15/32=16/5*15/32=3/2=1 1/2

    5 1/3*9/32=16/3*9/32=3/2=1 1/2
  2. 28 сентября, 06:13
    0
    1) 1 1/5

    2) 10/31

    3) 2/3

    4) 15

    5) 1 1/2

    6) 1 1/2