Сколько будет 3/10+4/5

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:14
    0
    3/10+4/5=3/10+8/10=11/10=1,1.
  2. 17 ноября, 16:17
    0
    3/10+4/5=3/10+8/10=11/10=1.1