Решите уравнения:] x + (6 2/5-4,91) = 5,35

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:09
    0
    Х+6.4-4.91=5.35

    х+1.49=5.35

    х=5.35-1.49

    х=3.86