9 24/27 + 12 13/27 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:49
    0
    21 37/27=22 10/27

    такой ответ
  2. 5 ноября, 23:57
    0
    9 24/27 + 12 13/27 = 267/27+337/27=604/27=22 10/27