Спортсмен на тренировке преодолевает 800 метров за 2 мин. Определите скорость спортсмена на данной дистанции. Ответ дайте в км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:20
    0
    800 метров = 0,8 км

    V=s/t

    V=0,8/2

    V=0,4 (км/ч)