Определите закономерность чисел 2; 7; 14; 23 и продолжите её до 8-ого числа

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:30
    0
    2, 7, 14, 23, 34, 47

    2+5=7

    7+7=14

    14+9=23

    23+11=34

    34+13=47

    Прибавляем нечетные