Число 85 разделите так, чтобы две первые части были равны, а третья часть - на 10 больше.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:51
    0
    85-10=75 - без разницы

    75:3=25 - первое число и второе число, ведь они равны по условию

    25+10=35 - третье число

    Ответ: 25, 25, 35

    25+25+35=85. - проверка