Разделить число 23,4 На три части так чтобы первые две части были одинаковые а третья часть Была бы на 1,2 больше чем каждая предыдущая часть. например 2,8 2,8 а третья была 4.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:19
    0
    (23,4-1,2) / 3=22,2/3=7,4 - меньшие части

    7,4+1,2=8,6-большая часть