Когда яблоко разложили в 6 ящиков по 37 кг в каждом осталось еще 19 кг яблок. Сколько всего кг яблок было?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:11
    +1
    37*6=222-19=203 (кг) ответ: всего было 203 кг яблок
  2. 13 мая, 01:54
    0
    6*37 = ...

    ... - 19 = ... вот тока место точек число которые получатся