Упростите выражение 5+2 умножть (3-4x)

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:20
    0
    5+2 (3-4x) = 5+6-8x я не уверенна но вот
  2. 24 августа, 08:13
    0
    5+2 (3-4 х) = 5+6-8 х=11-8 х.