3 умножть на (7 пллюс 2

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:01
    0
    Сначала считаем то, что в скобках.

    1) 7+2=9

    2) теперь 3 умножаем на 9 = 27.

    Ответ: 27
  2. 20 января, 04:20
    0
    Вот так

    3 * (7+2) = 3*9=27