Решить уравнения 25: (x+дробь две третьих) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:18
    0
    25: (x+2/3) = 6

    6x+2/3•6=25

    6x+4=25

    6x=25-4

    6x=21

    x=21:6

    x=3.5