Запишите в виде процентов 3/5; 7/20; 3/50

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:32
    0
    3/5 = 6/10 = 60/100 = 60%

    7/20 = 35/100 = 35%

    3/50 = 6/100 = 6%
  2. 28 марта, 23:23
    0
    3/5=0,6

    0,6*100=60%

    7/20=0,35

    0,35*100=35%

    3/50=0,06

    0,06*100=6%