Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые Х+1 - (8-2,6 Х)

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:27
    0
    X+1-8+2,6x=0

    3,6x-7=0

    3,6x=7

    x=7/3,6