Как посчитать помогите решить

Пример обыкновенные дроби что бы ответ был в правильной дроби

7/23 + 18/23=

1 5/12-7/12=

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:40
    0
    7/23+18/23 = (7+18) / 23=25/23=1 целая 2/23

    1 целая 5/12-7/12 = 17/12-7/12=10/12=5/6