Из 18 сотрудников 8 человек закончили компьютерные курсы, 11 - курсы английского языка, 6 человек и те, и другие курсы. Сколько сотрудников не закончили вышеназванные курсы?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:03
    0
    11-6=5 только английский

    18 - (8+5) = 18-13=5 не закончили
  2. 6 марта, 09:46
    0
    11-6=5

    18 - (8+5) = 18-13=5

    Ответ: 5 не закончили курсы