Помогите сделать пример!:306*24:72 - (35280:7-63*80) : 97

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:59
    0
    306*24:72 - (35280:7-63*80) : 97 = 102 - (5040-5040) : 97 = 102-0:97 = 102-0=102