найдите сумму: 4/5+2/3+7

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:06
    0
    найдите сумму: 4/5+2/3+7 = (12+10+105) / 15 = 127 / 15 = 8 7/15
  2. 15 октября, 07:36
    0
    0.8+0.66 ... + 7=8.46

    Ответ: 8.46