Решить пример по действиям! 306 * 24 : 72 - (35280 : 7 - 63 * 80) : 97=

+5
Ответы (3)
  1. 27 апреля, 14:58
    0
    1) 35280 : 7 = 5040

    2) 63 * 80 = 5040

    3) 5040 - 5040=0

    4) 306 * 24 = 7344

    5) 7344: 72 = 102

    6) 0:97=0

    7) 102-0=102
    1. 27 апреля, 13:05
      0
      красава
  2. 27 апреля, 15:05
    0
    306 * 24 : 72 - (35280 : 7 - 63 * 80) : 97=

    1) 35280 : 7 = 5040

    2) 63 * 80 = 5040

    3) 5040 - 5040 = 0

    4) 0 : 97 = 0

    5) 306 * 24 = 7344

    6) 7344 : 72 = 102

    7) 102 - 0 = 102