A) 306*24:72 - (35280:7-63*80) : 97

сколько будет по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:48
    0
    1) 35280/7=5040

    2) 63*80=5040

    3) 5040-5040=0

    4) 0/97=0

    5) 306*24=7344

    6) 7344/72=102

    7) 102-0=102
  2. 12 мая, 01:25
    0
    1) 35280:7=5040

    2) 63*80=5040

    3) 5040-5040=0

    4) 306*24=7344

    5) 7344:72=102

    6) 0:97=0

    7) 102-0=102

    Ответ: 102