Ребят, решите пример: 306*24:72 - (35280:7-63*80) : 97

По действиям и т. д

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:49
    0
    1) 35280:7=5040

    2) 63*80=5040

    3) 5040-5040=0

    4) 306*24=7344

    5) 7344:72=102

    6) 97:0=0

    7) 102-0=102