какая дробь больше 6/10 или 5/8?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:36
    0
    5/8, т. к сократим 6/10 получится 3/5 тогда

    5/8>6/10
  2. 22 ноября, 08:09
    0
    6/10=24/40

    5/8=25/40

    24/40<25/40, значит 6/10<5/8