Пример 306•24:72 - (35280:7-63•80) : 97

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:48
    0
    306.24:72 - (35280: - 63•80) : 97 = 47.0477
  2. 8 ноября, 11:32
    0
    306 * 24 : 72 - (35280 : 7 - 63 * 80) : 97=102

    1) 35280 : 7 = 5040

    2) 63 * 80 = 5040

    3) 5040 - 5040 = 0

    4) 0 : 97 = 0

    5) 306 * 24 = 7344

    6) 7344 : 72 = 102

    7) 102 - 0 = 102