66,130 и так 6=4+2

10=6+2*2

18=10+4*2

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:31
    0
    66=30•2+6 или 66=20•3+6 или 66=10•6+6 и так далее

    130=60•2+10 или 130=50•2+30 или 130=50•2+10•3 и так далее

    Тут много вариантов