Какия решить уровнение (к-7756) - 12000=4896

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:24
    0
    К-7756=16896

    к=24652

    Ответ: 24652
  2. 4 ноября, 04:27
    0
    (k - 7756) - 12000 = 4896

    k - 7756 = 4896 + 12000

    k - 7756 = 16896

    k = 16896 + 7756

    k = 24652