Одна сторона прямоугольника 29 см, а вторая в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:15
    0
    1) 29*2=58 см

    2) Р = (29+58) 2=174 см2

    3) S=29*58=1682cм3