Найти площадь фигуры заключенной между функциями y=cosx; y=0; x=0; x = п/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:37
    0
    Площадь равна интегралу от 0 до π/2 cos (x) dx=sin (x) в пределах о 0 до π/2=sin (π/2) - sin (0) = 1-0=1