X-26=4, x+12=30, 39-x=19 как решить правельно

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:41
    0
    X-26=4

    x=30

    x+12=30

    x=18

    39-x=19

    x=20
  2. 27 декабря, 17:13
    0
    1) х-26=4 2) х+12=30 3) 39-х=19

    х=4+26 х=30-12 х=39-19

    х=30 х=18 х=20

    Ответ: 30 Ответ: 18 Ответ: 20