У гали на 5 открыток больше чем у оли. сколько всего открыток у девочек если у оли их 6

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:27
    0
    Галя 6+5

    Оля 6

    6+6+5=17 (открыток) всего

    Ответ: 17 открыток
  2. 2 февраля, 00:12
    0
    X-6=5

    x=5+6

    x=11 у гали

    11+6=17 открыток всего