У Вали 27 открыток. Это на 9 открыток меньше, чем у Гали. Сколько открыток у Вали и у Гали вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:30
    0
    1) 27+9=36 (от) - У Гали.

    2) 27+36=63 (от) - Вместе

    Ответ: У Гали и у Вали всего 63 открытки.
  2. 25 декабря, 04:28
    0
    1) 27+9=36 (откр.) - у Гали

    2) 27+36=63 (откр.) - у Вали и у Гали вместе

    Ответ: 63 открытки