Решите уравнение 5*-2*+3=6

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:56
    0
    5 х - 2 х + 3 = 6

    5 х - 2 х = 6 - 3

    3 х = 3

    х = 3 : 3

    х = 1
  2. 23 марта, 18:02
    0
    3x+3=6

    3x=3

    x=1 вот ответ