Сколько рублей надо заплатить за покупку из трех кукол по 89 р и 9 мячей по 67 р

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:15
    0
    67*9+89*3 = 870, вот так)
  2. 21 декабря, 01:34
    0
    1) 3*89=267 руб за три куклы

    2) 9*67=603 руб за мячи

    3) 267+603=870 руб стоила вся покупка