Уравнение

6588+x:6=10 274

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:56
    0
    6588+х: 6 = 10 274

    6588+х/6 = 10274

    Просто умнож всё это на 6

    39528+х=61644

    х=61644-39528

    х=22116
  2. 4 марта, 01:07
    0
    Х: 6=10 274-6588

    х: 6=3686

    х = 3686*6

    х=22116