Уровнение

0.2 (7-2 у) = 2.3-0.3 (у-6)

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:38
    0
    Если я не путаю ничего возможно решалось именно так я давно не решала уравнение поэтому

    1.4-0.4=2 у-12

    -0.4 у-2 у=-12-1.4 - на - дает +

    2.4=13.4

    у=13.4:2.4=5.583 ... Ответ 5.5 или даже 5.6 если округлить