До обеда автомобиль ехал 4 часа. а после обеда 3 часа. За все время ехал из постоянной скоростью авто проехал 560 км. Сколько км проехал авто до обеда?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:12
    0
    560/7 = 80 80*4=320

    ответ 320 км
  2. 23 марта, 03:02
    0
    1) 4+3=7 (ч) - время в пути

    2) 560/7 = 80 (км/ч) - скорость автомобиля

    3) 80x4 = 320 (км)

    Ответ: 320 километров.