Решите уравнение - 225 - (-605) + * = - 97

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:32
    0
    -225+605+x=-97

    380+x=-97

    x=-97-380

    x=-477
  2. 22 февраля, 07:30
    0
    -225 - (-605) + х=-97

    -225+605+х=-97

    380+х=-97

    х=380 + (-97)

    х=-97-380

    х=-477

    -225 - (-605) + (-477) = - 225+605-477=-97