Решите уравнение

2,25 у+0,75 у+0,27=39,27

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:13
    0
    3 у+0,27=39,27

    3 у=39,27-0,27

    3 у=39

    у=39/3

    у=13
  2. 3 декабря, 18:09
    0
    2.25 у+0.75 у+0.27=39.27

    3 у=37

    У=13