900 * (10*7=26*5) : 10

Порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:55
    0
    (10*17+26*5) = 300

    1) 10*17=170

    2) 26*5=130

    3) 170+130=300
  2. 20 марта, 14:21
    0
    1) 10*17=170

    2) 26*5=130

    3) 170+130=300

    4) 900*300=270 000

    5) 270 000:10=27 000