Выполните действие

6 а*5b

__ __

25b (степень 2) 8 а (степень 2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:38
    0
    6 а*5b = 30ab

    25b*25b=625bb или 625b2

    8a*8a=64aa или 64a2