Выполнить действие6 5/11-4 9/11

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:53
    +1
    6 5/11-4 9/11 = 1 7/11
  2. 9 июня, 09:16
    0
    Решение:

    6 5/11-4 9/11=5 16/11-4 9/11=1 7/11