Sin150° * cos210° * tg135°

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:25
    0
    Sin (90+60) * cos (150+60) * tg (90+45) = корень3/2*1/2*1=корень3/4*1=корень3/4

    под корнем толко 3