Решите уравнение

3 1/12-х=4 5/8

Решите

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:29
    0
    3 1/12-x=4 5/8

    x = 3 1/12 - 4 5/8

    x = 37/12 - 37/8

    x = 74/24 - 111/24

    x = - 37/24

    x = - 1 13/24