Во дворе стояло 8 легковых машин и 3 микроавтобуса. на сколько легковых машин было больше?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:48
    0
    8-3=на 5 (л. м)

    Ответ. на 5 легковых машин было больше
  2. 31 марта, 06:00
    0
    1) 8-3=5 (м.)

    Ответ: на 5 легковых машин было больше, чем микроавтобусов