857 - t = 523 - 196 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:24
    0
    857-t=523-196

    857-t=327

    t=857-327

    t=530

    Проверка:

    857-530=523-196

    327=327

    Ответ: 530.