Помогите решить уравнение 857-t=523-196

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:51
    0
    857-t=523-196

    t=857-523+196

    t=530
  2. 17 ноября, 08:08
    0
    857-t=523-196

    857-t=327

    t=857-327

    t=530