Помогите решить уравнение с проверкой.

857-t=523-196

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:44
    0
    857 - t = 523 - 196

    - t = 523 - 196 - 857

    - t = 327 - 857

    - t = - 530

    t = 530

    Проверка: 857 - 530 = 523 - 196

    327 = 327

    Ответ: 530.