На автостоянке стояло 84 легковых и несколько грузовых машин, которых было на 63 машины меньше, чем легковых. Во сколько раз грузовых машин меньше, чем легковых стояло на автостоянке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:03
    0
    84-63=21

    84:21=4

    Ответ: в 4 раза
  2. 11 октября, 23:24
    0
    Легковых - 84 м.

    Грузовых-? м, на 63 м.<, чем легковых

    Во сколько раз грузовых м.<, чем легковых м.-?

    1) 84-63=21 (м) грузовых

    2) 84:21=4 (раза)

    Ответ: На стоянке стояло в 4 раза грузовых машин меньше, чем легковых.