Решите уравнение:

1) 3cos x/3=√2

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:25
    0
    Cos x/3 = √2/3

    x/3 = + - arccos √2/3+2 ПИk

    x = + - arccos√2+2 ПИk