Решите уравнения 15/64x=25; 5 1/3x=8 8/9; 3 2/5y=6 4/5; 9 1/2y=14 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:43
    0
    К сожелению я знаю ответ тольуо на первый; (

    1) 15/64x=25

    X=25:15/64=25*64/15 (25 и 15 сакрощяем) = 320/3=106 2/3