Решите уравнения. 1) 2,9x-1,1x=5,04. 2) x-0,64x=2,808. 3) 032 (x+1,4) = 73,6

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:30
    0
    1) 2,9x-1,1x=5,04

    1,8x=5,04

    x=5,04/1,8=2,8

    2) x-0,64x=2,808

    0,36x=2,808

    x=7,8

    3) 0,32 (x+1,4) = 73,6

    0,32x+0,448=73,6

    0,32x=73,152

    x=228,6